Stand 27.03.2024
Anonymer Künstler um 1900
Lot 191-024488/0006
Engelspaar
doubliert
40 x 72 cm
Lot 191-024488/0006
Engelspaar
doubliert
40,0 x 72,0 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -27 Tage
Auktion: 02.04.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 103760
10 weitere Werke
Anonymer Künstler
191-024580/0010
(19. Jhdt.) Küstenlandschaft im Mondschein
Öl/Leinwand auf Holz kaschiert
ab € 300
heute | K Auction
Anonymous
104
산수도 山水圖
ink and light color on silk
€ 2.000 - 3.400
heute | K Auction
Anonymous
301
용호무천 龍虎舞天
ink on paper
€ 680 - 1.400
morgen | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Unknown artist, 20th c.
668
Model
Oil on canvas
ab € 400
2 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Unknown artist
13
Composition
Oil on canvas
€ 130 - 270
10 Tage | Desa Unicum
Unknown engraver, 18th C.
290
Solar system according to Copernicus, Tycho Brahe and Descartes
, 1734
copper-plate engraving/paper
€ 210 - 350
14 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler
191-024698/0005
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) Schutzengel von Bartolomä
doubliert
ab € 500
14 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
191-024437/0007
Blühender Vorgarten
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
ab € 160
14 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler um 1800
191-024437/0032
unsigniert
Öl/Leinwand doubliert
ab € 320
22 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler
191-024595/0008
(1. Hälfte 20. Jhdt.,) An der alten Mauer
Aquarell/Tusche auf Papier
ab € 190
Gemerkt